Новости


16.01.2021

Прививка против COVID-19 в выездных пунктах

С 20 января в Москве прививку против COVID-19 можно будет сделать бесплатно в 6 выездных пунктах:

  • в ГУМе

  • в Геликон Опере

  • в ДЕПО

  • во флагманском офисе «Мои Документы» ЦАО

  • в ТЦ «Океания»

  • в ТЦ «Город»
    Вакцинацию будут проводить медицинские работники московских поликлиник в порядке живой очереди с 10.00 до 21.00

    По заявлению вице-мэра столицы Анастасии Раковой:
    «Горожане, проживающие рядом с этими точками, получат смс-сообщения с информацией о новых пунктах и времени их работы.
    По возможности мы приглашаем москвичей приходить на вакцинацию небольшими группами – семьями, коллегами или друзьями.
    Это связано с тем, что вакцина заморожена по пять доз. Так врачам было бы удобнее размораживать препарат»


    Подробнее: https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/5241.html