Новости


09.10.2021

Пациенты говорят "Спасибо!" работникам ГП № 45

Дорогие наши пациенты, спасибо вам большое за тёплые слова о работе нашей поликлиники и наших сотрудников. Мы счастливы, что у нас есть
такие отзывчивые и благодарные пациенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования нашей работы.

«Выражаю огромную благодарность администратору Мухачевой Юлии Григорьевне. Очень доброжелательно, терпеливо, подробно все разъяснила,
поддержала в сложной ситуации. Со всеми проблемами справилась за час, благодаря ее помощи. Низкий поклон. Берегите таких сотрудников!»

Напоминаем: поделиться своим мнением о нашей #гп45 вы можете через раздел «Оставить отзыв» на Гугл.Картах и Яндекс.Картах.