Новости


14.08.2021

Пациенты говорят "Спасибо!" работникам ГП № 45

Спасибо за оставленный отзыв, приятно узнать, что наши пациенты довольны результатом работы наших сотрудников и высоко оценили их
профессиональные качества/ С уважением, администрация ГП №45. ⠀

«Хочу выразить огромную благодарность администратору Андреевой Марии за чуткое внимание, отзывчивость, всегда приветливый, вежливый человек.
Добросовестно выполняет свои служебные обязанности. Благодарю за оказанную помощь в поиске больничного листа и его закрытие» ⠀

Напоминаем: поделиться своим мнением о нашей #гп45 вы можете через раздел «Оставить отзыв» на Гугл.Картах и Яндекс.Картах.