Новости


21.05.2021

Пациенты говорят "Спасибо!" работникам ГП № 45

Мы благодарны пациентам ГП № 45 за высокую оценку наших специалистов. Искренние и тёплые слова в адрес сотрудников поликлиники неоценимы:⠀
«Выражаю искреннюю благодарность и признательность рентгенологу Елене Морозовой за профессионализм, вежливое и внимательное отношение.
Тоже самое выражаю всему отделению рентгенологии!» - отзыв от нашего пациента.