Новости


28.08.2021

Пациенты говорят "Спасибо!" работникам ГП № 45

Дорогие наши наши пациенты, спасибо за ваши отзывы. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень наших сотрудников! С уважением,
администрация ГП №45.
«Выражаю благодарность администратору Животовой Екатерине Васильевне. Пожалуйста, оцените по достоинству качество отношения, разговора
и принятия участия к пациенту. Работает Екатерина на совесть. Спасибо таким людям. Оцените данного администратора! Спасибо вашей поликлинике»

Напоминаем: поделиться своим мнением о нашей #гп45 вы можете через раздел «Оставить отзыв» на Гугл.Картах и Яндекс.Картах.