Новости


26.01.2025


Мы продолжаем тему физической активности. На минувших выходных состоялся турнир Спартакиады-2025 «Медицинская лыжня». Соревнования проходили в биатлонно-лыжном комплексе «Марьино». По оценкам организаторов, участие в них приняли около 50 человек.


Длина лыжной дистанции составляла 1500 метров. Копилка наград нашей городской поликлиники №45 пополнилась одной медалью. Ее завоевала медицинская сестра Надежда Николаевна Свердликова. Мы поздравляем всех призёров прошедшей лыжной гонки!



Нажмите для увеличения