ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Горячая линия ГП45

Филиал № 1

8 (919) 727-97-12

Филиал № 4

8 (916) 924-35-84

Филиал № 5

8 (926) 672-86-27

Филиал № 6

8 (916) 925-97-34

Головное здание

8 (919) 726-63-11

Вызов врача на дом и справочная служба (дополнительный номер)

8 (495) 122-02-21

Патронажная служба

8 (499) 638-30-45

Платные услуги

8 (919) 726-23-32

Мы в соц. сетях:

           

Вызов врача на дом и справочная служба

122

Скорая помощь

103

Сергей Собянин: Объем высокотехнологичного лечения в Москве вырос почти на 50%


Сейчас пациенты могут получить высокотехнологичное лечение более чем в 30 столичных больницах по 20 профильным направлениям.

За пять лет объем высокотехнологичного лечения в Москве вырос почти на 50 процентов. Об этом Сергей Собянин рассказал в своем канале в мессенджере MAX.

«Сегодня высокотехнологичные методы лечения доступны в более чем 30 городских больницах по 20 профильным направлениям. Важно, что инновационную медпомощь, в том числе лекарственную терапию таргетными препаратами, могут получить и взрослые, и дети», — написал Мэр Москвы.

Источник: канал Сергея Собянина в мессенджере MAX

Сергей Собянин: Объем высокотехнологичного лечения в Москве вырос почти на 50%

Москва существенно продвинулась во внедрении современных методов лечения в стационарах. Это результат системной работы, включающей создание нового каркаса городского здравоохранения, ускоренный ввод инноваций в клиническую практику, разработку технологической базы для оказания помощи по наиболее сложным диагнозам, а также высокий уровень подготовки специалистов и поддержку отечественных разработчиков.

Впереди еще много работы по модернизации больниц, созданию профильных центров компетенций, оснащению медучреждений современным оборудованием, в том числе роботическими системами, а также по активному внедрению цифровых сервисов и расширению диагностических возможностей.

«Мы понимаем, насколько важно продолжать развивать и внедрять инновации в медицине. От них зависит качество жизни горожан и, конечно, будущее столицы. Поэтому продолжаем эту работу — последовательно и с полной отдачей», — подчеркнул Сергей Собянин.

Источник: mos.ru


Вернуться к списку новостей